Получение посылок

Сегодня получил отправление по вчерашнему извещению. На почту прибыли в 7:45. Супруга изъявляла большое желание составить компанию, как в итоге оказалось — не зря. На почте мы уже были 5-ые или 6-ые. Дождавшись, наконец, своей очереди я попросил девушку на всякий случай посмотреть нет ли еще для меня корреспонденции. Как оказалось не зря.

Извещение, которое я вчера нашел в подъезде, как оказалось было не моей долгожданной батарейкой для телефона, а серебрянным браслетом для жены.

Браслет

Браслет в жизни выглядит ГОРАЗДО красивее, чем на фотографии. Видно фотограф из меня не очень… А еще мне добрая девушка нашла один пакет, в котором и оказалась долгожданная батарейка для коммуникатора.

Новый аккумулятор

Самое удивительное, что обе посылки были из Гонг-Конга, только батарейка была отправлена 22-го июля (также как и ранее полученные посылки), а вот браслет был отправлен 27-го июля. Все-таки странно ходят посылки. Посмотрев по трекинг номерам на посылках выяснил, что браслет шел через таможенный пункт в Москве, а аккумулятор — через Самару. Получается в Москве быстрее умеют работать.

Добавить комментарий