Зима.

И все-таки это зима. Мы сегодня решили после снегопадов съездить на дачу. Оказалось задача не из простых. Пытались проехать на Шевроле Ниве. Снега оказалось так много, что закопалась она у нас через 50 метров. Еще метров 30 мы проехали вперед с помощью лопаты. И тут пришло понимание, что самые верный путь сейчас — это путь назад.

Взяли лопату в зубы и давай по очереди копать. Основная засада при движении назад оказалась в том, что при движении задним ходом машина ушла из колеи и никак не хотела возвращаться обратно. Обратную дорогу пришлось прокапывать очень хорошо.

В итоге мы 3 часа провели вытаскивая машину из снежного плена. Вообще могу сказать, что эти три часа мы провели с очень хорошим настроением. Все-таки погода была хорошая, ветра нет. Если начинаешь замерзать — лопату в руки и согреваешься очень быстро. Когда лопаты не хватало работали бурлаками.

Дочка выступала в роли мышки. Если бы не она — там бы и остались. Выехали мы уже когда совсем стемнело. И счастливые, довольные поехали домой пить пиво и шампанское.

3 мысли о “Зима.”

  1. Уведомление: Вкуснотища.

Добавить комментарий