Читать, не перечитать.

Моя мама очень любить читать книги. Так как книг она читает очень много, в основном это, правда, романы а-ля Маринина, Донцова и так далее… Ну да ладно, ей нравиться, это главное. Вот только есть один главный минус у всех этих книг — очень много места они стали занимать дома. Вроде и выбросить жалко, но и складировать их уже некуда, а они еще и пыль собирают. Вообщем посовещались мы с сестрой и решили подарить маме электронную читалку, eReader в простонародье. По подсказке коллег была выбрана книжка Sony PRS-T1

Цена книги оптимизма не прибавляла, а скорее наоборот чуть убивала. От 7500 в неизвестных магазинах и от 8500 в приличных. Поэтому взор пал на загнивающий запад, а точнее все на тот же eBay. $140 плюс доставка $40 итого по нынешнему курсу в районе 5550, что уже более привлекательно.

Как говориться, дайте две! Мы с коллегой заказали себе эти книжки в черном варианте (есть еще белые и красные. Белые, говорят, со стразинками), заодно немного сэкономили на доставке (второй на $10-$15 дешевле). Купили вот у этого продавца, есть у него несколько отрицательных отзывов, но он практически единственный по такой бросовой цене и с доставкой в нашу рашу. Отпишусь по поводу продавца когда приедет читалка.

Ах, да, чуть не забыл, едет она вот отсюда. Далековато, конечно, ну да ладно, будем ждать…

 

Одна мысль про “Читать, не перечитать.”

  1. Уведомление: Приехало!

Добавить комментарий