Челлендж!

Завтра планируется предновогоднее приключение в стиле вещевого челленджа.

Назвать челлендж мы решили очень просто «НЕ ЖДАЛИ?!». Почему? Просто потому, что наша команда давно не проводила подобные мероприятия, при этом следует отметить, что наши челленджы, без ложной скромности, были одними из лучших в городе. И вот мы решили тряхнуть стариной. Точнее провести традиционный предновогодний челлендж, который мы проводим шестой год подряд.

В вещевом челлендже задача очень простая: есть список вещей, каждая вещь приносит определенное количество баллов. Вещи из списка надо привезти на финиш. На игру отводится 90 минут. В данном виде челленджа можно использовать друзей и их запасы. Кто наберет большее количество баллов — тот победил.

Для того чтобы принять участие нужно совсем не много, это приехать к 21:30 на малую парковку ледового комплекса «Олимпийский» (слева от здания). Новогоднее пожертвование деду морозу за игру по предварительной регистрации 200рублей и 5 копеек, на самой игре 300 рублей и 5копеек. Ограничений по количеству людей в команде только одно, сколько вмещает одна машина. Всех участников ждут гарантированные памятные призы.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Добавить комментарий