Вне очереди или заход на второй круг

Обнаружил в почтовом ящике новые извещения. При более детальном изучении выяснилось, что два из них вторичные и одно новое. Посещение почты показало, что два пакета я действительно уже получал. Мне вот интересно они сразу выписывают вторичное извещение или как? С учетом того, что забарл те пакеты я на следующее утро после того как получил извещения. Ну да ладно.
Новый пакет был вполне ожидаемым, так как числился у меня отправленным 2-го августа (предыдущий был отправлен 29-го июля).
Я помню, что там должен быть пакет с двумя вещами от одного продавца (кольцо и серьги). На почте вскрыл пакет, удостоверился, что действительно все на месте и соответствует моим ожиданиям.
Как всегда не дождавшись 6-го сентября решил подарить супруге ее подарки 🙂 И вот тут она стала что-то подозревать… Дело в том, что мой зять заказал своей жене сережьки через меня, и супруга моя участвовала в выборе этих сережек. Она удивительно покосилась на меня и спросила: «Они что у нас, одинаковые?». Тут начали посещать нехорошие мысли и меня.
В итоге выяснил. Это не тот продавец, которого я ожидал. Этот пакет, по моим ожиданиям, должен был придти чуть позже…
Вот так я облажался перед женой. 🙂

Добавить комментарий