Зашиваемся

Сегодня делали мелочную работу, которую рано или поздно все равно надо было бы делать. Основной стройматериал закончился. Если более точно, то тот который был закончился, а новый еще не привезли. Чтобы не стоять совсем на месте решено было зашить ОСП те места, которые не зашились целым листом и оставались по всему периметру в верхней части. Некоторые из них закроются вместе со стенами мансарды, но в тех местах, где стойки не совпадают об этом можно и не думать. Поэтому закрываем их сейчас. Вид получается более законченный.

Северня сторона
Кухня - восточная сторона.
Южная сторона.
Виз внутрь из окна кухни - с востока на запад.

И на этом пока работы заканчиваются. Следующим «видимым» этапом будет установка лаг, которые сначала надо привезти и обработать Сенежом. Обшивать ОСП мансадную часть пока не имеет смысла, так как поперечной жесткости сейчас там никакой нету, кроме раскосин, и при сильном порывистом ветре их сможет унести, потому как сработает ОСП как парус.

Плюс ко всему закончился отпуск и в понедельник на работу. Работать по вечерам уже невозможно, так как темнее в восемь вечера. Значит будем пытаться все доделывать по выходным.

Добавить комментарий