Аукционы затягивают

Да, все-таки аукционы вещь интересная. Вот не нужен мне этот предмет, а я все равно делаю ставки, что выиграть его. Точнее не то, чтобы не нужен совсем. Конечно же, хочется сделать супруге приятное. Я на самом деле совсем о другом: аукционы затягивают — здесь есть желание победить соперника — перебить его ставку. Причем это другой вид адреналина чем в азартных играх. Пробовал — рулетка не вставляет совсем, карточные игры — тоже. Ну не мое просаживать деньги, когда от меня ничего не зависит. Здесь же совсем другое. Я играю не с судьбой, а с таким же человеком и вот именно это и подстегивает что ли…

Итого по результатам моего недельного прибывания в качестве покупателя на eBay я приобрел 11 товаров на общую сумму $20.63, что не так уж и мало с учетом того, что ни одной посылки до сих пор еще не получено. И еще на данный момент три активных лота на общую сумму сейчас около 7 долларов, правда один из них очень красивые часы. Я пока не знаю стоит бороться за них до конца или нет. Поживем — увидим :).

Для облегчения получения уведомлений с почты купил сегодня почтовых ящик, чтобы повесить его в подъезде. Старые у нас еще лет 10 назад все посбивали. Заодно буду ставить эксперимент: сколько продержится новый почтовый ящик. О результатах сообщу.

Добавить комментарий