Командировка. Главное — чтобы не сп$#@&ли!

Пишу из Касимова. Не обращайте внимания на стиль написания, он может быть чуть-чуть странным, по какой причине будет понятно позже.

Для начала хочется рассказать как мы ехали в Касимов. Начиналось все очень хорошо. Утречком мы загрузились в машину и поехали потихоньку и не напрягаясь. Однако уже в процессе пути выяснилось, что я забыл фотоаппарат, а два других члена экипажа его даже и не думали брать. И как вы думаете почему? Правильно — потому что его могут украсть. В процессе обсуждения выяснилось что по этой же причине они не взяли еще много каких вещей. Отсюда и родился лозунг поездки: «Главное — чтобы не сп$#@&ли!».

В остальном дорога была очень хорошей, правда начиная от Клепиков погода стала немного хмуриться, но нас это не расстраивало. Также по пути родилась великая мысль на ночь сгонять в Нижний Новгород, от Касимова до него 260 км. Но идея была благополучно забыта (и, наверное, слава богу).

День за работой прошел довольно быстро. В обед мы ездили покушать в понравившееся Денису кафе «Берег», потом заселились в гостиницу. Гостиница, кстати, очень цивильная, рекомендую если кто поедет в этот город останавливаться именно там. Доброжелательный персонал, приятная атмосфера, чистые номера.

Вечером мы решили отметить наш приезд. С собой из Рязани мы брали запас алкоголя, поэтому быстренько взяв все из машины пошли отмечать. Дошли до места дислокации и вот тут, пока я набирал номер квартиры, два очень хороших человека уронили литр вискаря. У меня дар речи пропал моментально. Пришлось им бежать за утерянным. К слову сказать бегать им потом еще раз пришлось. Потом кончилась закуска, мы сходили еще раз в магазин и зажарили колбаску.

В остальном вечер удался на славу. Утро было бурным и интересным. Омрачалось немного состоянием, но на работу встали все без проблем. О сегодняшнем дне расскажу завтра. Хотя завтра уже домой выезжаем.

Добавить комментарий