Отдых на выходных.

В выходные ездили с друзьями отдыхать. Сняли домик в деревне Макарово Клепиковского района. Сначала хотели в Чулисе, но там не оказалось мест. Вообщем-то мы не сильно огорчились, что попали в Макарово. Домик очень хороший — мы снимали один этаж (вход на второй — с улицы). Стоило нам это 9000 руб./сутки. В нашем распоряжении было четыре двухспальных комнаты и две четырехспальных. Четыре туалета и две душевых, огромная кухня и два больших зала. Нас было 11 человек. Фотографиями пока поделиться не могу — фотокорреспондентами выступали остальные 🙂

Вообщем отдых удался. В самом начале девушки решили нас поздравить с прошедшим праздником и устроили нам конкурсы, затем мы пожарили мясо, потом знакомились с соседями и играли с ними в футбол на снегу волейбольным мячом. Конечно же после этого были танцы, а закончилось все игрой в мафию. основная часть ушла спать где-то в половине четвертого, а особо усердные — в шесть утра.

Вопреки ожиданиям утро выдалось достаточно хорошим: почти никто не страдал болеющей головой и отсутствием сознания. После завтрака продолжили играть в мафию, затем поехали кататься на баллоне.

Конечно же баллон цеплялся за машину, а не на ручной тяге. К сожалению, мне уже пора было уезжать, поэтому это развлечение я пропустил. Но те из нас, кто смог покататься испытали невероятное удовольствие.

Вот так прошли эти выходные. Достаточно живо, интересно. Хотя и предыдущие были достаточно насыщены 🙂

4 мысли о “Отдых на выходных.”

Добавить комментарий