Обрешетка под вагонку.

Довольно длительное время был вынужден бездельничать на ниве стройки. И вот, наконец, пришла пора чуть-чуть поработать.

И вот тут меня ждал неожиданный сюрприз. Видимо инструмент решил обидеться на меня за то, что долго к нему не прикасался и сломался. Да-да, именно сломался. Начал отмерять я необходимый мне отрезок и тут БАЦ! кончик рулетки отлетел в сторону.

Но я решил не сдаваться и продолжил работу, делая поправки на измеряемую длину. А занимался не чем иным, как устанавливал обрешетку под вагонку. Два дня непринужденной работы и обрешетка готова. Правда не на всех стенах еще вывел до конца плоскость, но это дело поправимое, во-первых. А во-вторых, не так много надо выводить — стены получились достаточно ровными.

Такой вид на мансарде сохранится теперь надолго. Работы теперь переносятся на первый этаж, затем надо будет, все-таки, сделать электрику,  которую предварительно надо купить, а для этого нужны средства. Вот такой сложный цикл. А и еще, средства нужны и на саму вагонку 🙂

Поэтому пока будем вырабатывать тот материал, который есть и заниматься наименее затратными работами на первом этаже. Благо там есть где развернуться.

Добавить комментарий